Bilaspur News: झंडूता में जमीनी विवाद में भतीजे ने चाची को उतारा मौत के घाट..!

Photo of author

Tek Raj


Una News mud, Solan News, Kangra News, Bilaspur News, Manali Murder Update, Chamba News

Bilaspur News: बिलासपुर जिला के उपमंडल झंडूता की नगर पंचायत तलाई के वार्ड नंबर-7 (सेऊ)में जमीनी विवाद के चलते हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है। जानकारी के अनुसार एक भतीजे ने जमीन के टुकड़े के पीछे अपनी में अपनी चाची की हत्या कर दी।

kips600 /></a></div><p>पुलिस ने मृतका के दामाद की शिकायत के आधार पर आरोपित के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता की विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर आरोपी भतीजे और उसके जेठ को भी गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस द्वारा मामले में अगामी जाँच की जा रही है।</p><p><a href=जानकारी के अनुसार मृतक महिला के दामाद जीवन कुमार ने पुलिस को दिए बयान में बताया है कि शनिवार को तलाई स्थित ससुराल आया था। शाम को उसकी पत्नी वीना देवी, साली भुट्टो देवी, सास रोशनी देवी अपने मकान के साथ बीड़ पर उगी घास की साफ-सफाई कर रहीं थी। उसी समय उनके जेठ प्रकाश चंद ने उन्हें पत्थर मारना शुरू कर दिया। वह चीखने चिल्लाने लगीं तो पीछे से ताया ससुर का बेटा दलीप सिंह लोहे की रॉड लेकर आया और उससे सास के सिर पर मार दी।

सिर पर रोड लगने से उसकी सास वहीं बेहोश होकर जमीन पर गिर पड़ी। वह तीनों को घायल अवस्था में डालकर इलाज के लिए अस्पताल बरठीं लेकर गया, जहां चिकित्सक ने सास रोशनी देवी को मृत घोषित कर दिया। मामले की पुष्टि डीएसपी मुख्यालय मदन धीमान ने की है उन्होंने बताया कि आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है। आगामी कार्रवाई की जा रही है।

Tek Raj

संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now
x
Popup Ad Example