Shimla Murder: देवभूमि हिमाचल में सरेआम मर्डर होना प्रदेश सरकार की सुरक्षा व्यवस्था पर बहुत बड़ा प्रश्न चिन्ह: तिलक राज

Photo of author

Tek Raj


Shimla Murder:

शिमला |
Shimla Murder: हिमाचल प्रदेश में काग्रेस सरकार के कार्यकाल में कानून व्यवस्था पूरी तरह चरमरा चुकी है। प्रदेश की राजधानी शिमला के रिज मैदान पर बीती रात को हुए निर्मम हत्याकांड इस बात को साफ जाहिर कर रहा है कि अपराधियों के हौंसले इस सरकार के कार्यकाल में कितने बुलंद हो चुके है।

kips

भारतीय जनता युवा मोर्चा के प्रदेशाध्यक्ष तिलक राज शर्मा ने कांग्रेस सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि प्रदेश में कानून व्यवस्था कहां खड़ी है की देवभूमि में आज सरेआम मर्डर हो रहे हैं। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री के गृह जिला हमीरपुर में भी हत्याएं, नशे के व्यापार के मामले आए दिन सामने आते हैं।

उन्होंने जारी प्रैस ब्यान में कहा कि प्रदेश के लोगों को सुरक्षा मुहैया करवाने में सरकार पूरी तरफ विफल हो रही है। कांग्रेस के विधायक को ही जान से मारने की धमकी मिल रही है लेकिन अभी तक पुलिस आरेापी को ही पकड़ नहीं पाई है तो आम लोगों को प्रदेश सरकार से क्या ही उम्मीद रखें।

तिलक राज शर्मा ने कहा कि पिछले 14 महीनों में जब से कांग्रेस की सरकार प्रदेश में बनी है तब से प्रदेश में 73 से अधिक मर्डर, 300 से अधिक दुष्कर्म की वारदातें हो चुकी है। यहीं नहीं छेड़छाड़ की घटनाएं 450 से अधिक है। प्रदेश सरकार सिर्फ रैलियों, कार्यक्रमों में सरकार की आर्थिकी स्थिति का रोना रोकर जनता को गुमराह करने में लगी हुई है।
मुख्यमंत्री प्रदेश के दौरे करने में व्यस्त हैं उनको अभी तक जेओए के अभ्यार्थियों के धरने में जाने की हिम्मत नहीं हो रही है।

उन्होंने कांग्रेस सरकार को घेरते हुए कहा कि कांग्रेस के अपने ही विधायक सरेआम बैठकों में बोल रहे है कि हमारे में बोलने से सरकार में काम नहीं हो रहे हैं। तिलकराज ने कहा कि मुख्यमंत्री को प्रदेश में बिगड़ती लाचार कानून व्यवस्था को जल्द से जल्द ठीक करे। हिमाचल प्रदेश एक शांत प्रदेश है इसमें सरेआम मर्डर होना एक बहुत बड़ी बात है।

Himachal Politics: राज्यसभा सांसद चुनाव के लिए कांग्रेस सरकार विधायकों पर बना रही दबाव : जयराम

Sirmour News: पत्रकार अपहरण मामले में गिरीपार पत्रकार परिषद ने बुलाई आपातकालीन बैठक

Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin: गुम है किसी के प्यार में सीरियल में दिखेंगे भाम्बला के मिलन सिंह राणा, स्टार प्लस पर होगा प्रसारित…

Shimla Murder: शिमला में पुलिस कंट्रोल रूम के सामने तेजधार हथियार से युवक की हत्या

Tek Raj

संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now
x
Popup Ad Example